Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Английский следует упростить и облегчить для изучения? (Школьные сочинения)

В настоящее время существует множество различных мнений об упрощенном английском, который будет легче выучить. Некоторые люди считают, что английский язык не следует менять, другие считают, что это необходимо. У обеих сторон есть свои причины.

Лично я считаю, что английский нужно упростить до минимума, на котором люди могут общаться. Начнем с того, что простая версия английского языка не требует много времени и усилий для её изучения. Например, многие слова с множеством разных значений абсолютно бесполезны и невероятно трудны для всех иностранцев. Их изучение — пустая трата времени. Во-вторых, это поможет лучше понять друг друга. В этом случае он снимет языковой барьер. В-третьих, упрощенный английский может помочь нам укрепить отношения между странами.

Однако существует и другая точка зрения по этому поводу.

Во-первых, те, кто его поддерживает, утверждают, что английский язык имеет особую историю и уникальную культуру, которую носители языка хотят сохранить. Кроме того, мои оппоненты отмечают, что этот язык не так сложно выучить, как некоторые другие языки, поэтому он не нуждается в упрощении.

Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделять, потому что особенности английского языка останутся в книгах, фильмах и будут передаваться из поколения в поколение. Хотя английский легче для многих языков, но для его изучения требуется несколько лет упорного труда.

В заключение, сведение к минимуму грамматики и лексики английского языка для использования языка на международном уровне сделает его доступным для миллиардов иностранцев, которые будут изучать его быстрее и легче общаться на нем. Я понимаю, что некоторые люди боятся потерять английское культурное наследие, но это небольшая цена за такое глобальное улучшение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.