Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Английский должен быть упрощен и облегчен для изучения?; Самое главное в жизни — это работа (Школьные сочинения)

В настоящее время существует множество различных мнений об упрощенном английском, который будет легче выучить. Одни считают, что английский нельзя менять, другие считают, что это необходимо. Кто прав?

Лично я считаю, что английский нужно упростить до минимума, на котором люди могут общаться. Начнем с того, что упрощенный английский не требует много времени и сил на его изучение. Более того, это поможет лучше понять друг друга. Кроме того, такой язык будет наиболее простым для написания и позволит людям делать меньше ошибок.

Однако существует и другая точка зрения по этому поводу. Во-первых, у английского языка особая история и уникальная культура, которые носители языка хотят сохранить. Кроме того, этот язык не так сложно выучить, как некоторые другие языки, поэтому он не нуждается в упрощении.

Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу его разделять, потому что особенности английского языка останутся в книгах, фильмах и т.

д. Кроме того, в сложной грамматике английского языка, при изучении которой люди сталкиваются с трудностями.

В заключение хочу сказать, что вопрос об упрощении английского языка ещё предстоит обсудить. Считаю, что нужно проанализировать и сравнить все плюсы и минусы этого.

_________________________________________________________________

В настоящее время большинство людей делают карьеру и не представляют своей жизни без работы, в то время как другие с этим не согласны.

На мой взгляд, работа — очень необходимое занятие. Во-первых, деньги, которые мы зарабатываем, важны, потому что они помогают нам удовлетворить все наши жизненные потребности. Во-вторых, у людей есть возможность повысить свой социальный статус. Кроме того, работа позволяет им достичь своих основных жизненных целей и осуществить мечты. В-третьих, благодаря работе человек может получить много новых знаний и расширить свой кругозор.

С другой стороны, некоторые считают, что работа не столь важна. Эти люди часто ленивы и не хотят работать. Более того, они убеждены, что есть много других более важных аспектов, например, их семья. Работа не может поддержать или понять человека, находящегося в сложной ситуации, а также родственников.

Лично я не согласен с изложенной выше идеей. На мой взгляд, лень может привести к необратимым последствиям, то есть человек может остаться без средств к существованию. Более того, если у человека есть семья, он должен её поддерживать и развивать, а помочь в этом может только работа.

В заключение хочу подчеркнуть, что есть две разные точки зрения на проблему. Лично я до сих пор твердо верю, что работа — неотъемлемая часть нашей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.