Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — лучший подарок (Сочинение на свободную тему)

Нет сомнений, что друзья являются неотъемлемой частью нашей жизни. Часто говорят, что дружба крепнет, когда люди редко видят друг друга. Однако, согласно другому мнению, настоящая дружба предполагает долгое времяпрепровождение среди ваших родственных душ. Я абсолютно поддерживаю идею посещения друзей не очень часто. Во-первых, у всех нас есть своя жизнь и много дел, и невозможно видеть друг друга каждый день. В таких условиях редкие встречи со старыми товарищами становятся приятным подарком и приносят массу положительных эмоций. Во-вторых, когда вы скучаете по своим близким друзьям, вы искренне рады их видеть. Более того, в вашей жизни всегда происходило много захватывающих событий, и за этот долгий период вы не видели друг друга.

Вы обмениваетесь полезным опытом, и, честно говоря, редкие посещения не такие исчерпанные, как повседневные. Тем не менее, некоторые люди утверждают, что редко встречи могут разрушить большую дружбу. Они уверены, что редкие визиты вызывают потерю глубокой связи и связи с друзьями. В конце концов, вы постепенно перестаете общаться, и тогда ваша дружба закончилась. Я полностью не согласен с этой точкой зрения, потому что настоящие друзья всегда могут найти шанс сохранить дружбу, несмотря ни на что. Время идет, но вы ждете своей встречи, и это значительно. В заключение хотелось бы подчеркнуть, что близкие друзья нужны всем людям. Итак, кто-то чувствует себя комфортно, только проводя время со своими друзьями. Что касается меня, самый эффективный способ сохранить крепкую дружбу — это видеть друг друга, когда вы этого действительно хотите.

___________________________________________________

Дружба считается одним из центральных человеческих переживаний, и для многих она может быть так же важна, как и любовь. Некоторые люди думают, что дружба — самая ценная вещь в жизни человека, в то время как другие утверждают, что роль товарищества переоценена. Итак, тема дискуссионная. Я лично убежден, что всем нужна дружба. Во-первых, когда вас окружают друзья, у вас всегда есть с кем поговорить и поделиться самыми мрачными секретами. Это означает, что дружба предполагает доверие и искренность, верность и поддержку. Итак, вы не чувствуете себя одиноким. Во-вторых, дружба — это общение. Нет ничего важнее, когда твои друзья дают тебе плечо. В общем, дружба — это то, что естественно происходит среди людей, которые имеют что-то общее. Однако некоторые люди считают, что дружба переоценена. Они говорят, что иметь друга неважно, и вы должны полагаться только на себя. Поэтому нет необходимости иметь друга, потому что не все друзья чувствуют себя счастливыми от вашего успеха. Тем не менее, я не могу полностью согласиться с противниками. Вы можете не только делиться своими интересами с друзьями, но также жаловаться или выражать свои чувства, и вам будет легче преодолеть боль, если вас кто-то поддержит. Принимая во внимание все вышесказанное, я хочу сказать, что друзья являются неотъемлемой частью нашей жизни, и всегда полезно иметь кого-то, кому вы доверяете и на кого рассчитываете. Итак, дружба — лучший подарок.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.