Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Детство - самый безопасный период человеческой жизни; Дети, живущие в больших городах, лучше учатся (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время люди сталкиваются с трудным решением, когда думают о том, следует ли считать детство самым безопасным периодом жизни или нет.

В этом эссе я хотел бы высказать собственное мнение по этому вопросу. Несомненно, дети живут более безопасной жизнью, чем взрослые. Во-первых, взрослые всегда стараются предотвратить неблагоприятные ситуации, которые могут случиться с их детьми, защищая их от всего: от плохих погодных условий до ядовитых людей и неверных друзей. Во-вторых, правительства многих стран проводят политику защиты материнства и детства, которая направлена на то, чтобы сделать жизнь детей лучше и безопаснее. В-третьих, в детском мире не существует огромных проблем, таких как уверенность в себе, занятость и т. д.,

Поэтому нервная система также находится в безопасности. Другие считают, что детство не совсем безопасно. По их словам, из-за недостатка опыта дети могут совершать много ошибок, подвергая риску свою жизнь.

Таким образом, не зная почти ничего о своей жизни, они не понимают, как вести себя в обществе.

Я категорически не согласен с тем, что детство не является самым безопасным периодом человеческой жизни. Я считаю, что хотя дети недостаточно мудры, чтобы справляться со всем, с чем сталкиваются в жизни, они всегда могут попросить взрослых о помощи, поскольку общество заинтересовано в обмене опытом с молодежью.

Подводя итог, я хотел бы подчеркнуть, что, несмотря на противоречивый характер проблемы, я убежден, что детство — самое безопасное время в нашей жизни. Чем раньше взрослые начнут принимать такое явление, тем счастливее будут дети.

_____________________________________________________

Вопрос о том, где дети могут получить лучшую образовательную возможность, всегда вызывал горячие споры. Дело в том, что некоторые люди считают, что лучше получать образование в мегаполисе, в то время как другие утверждают, что можно получить отличное образование, которое не отличается от городского в небольшом городе или деревне.

На мой взгляд, получить хорошее образование можно только в больших городах. Во-первых, во многих университетах, школах и других учебных заведениях есть квалифицированные преподаватели, которые могут дать вам свои знания. Во-вторых, у вас будет огромная мотивация учиться и развиваться, когда вы будете общаться с людьми, которые уже преуспели в каких-либо сферах. В-третьих, вы можете найти бесчисленные курсы в больших городах и делать все, что вы действительно обожаете.

Тем не менее, некоторые люди думают, что в небольших городах и деревнях есть много возможностей для получения образования. По их мнению, нет необходимости переезжать в мегаполис для обучения, потому что Интернет может дать людям знания, схожие с лучшими учебными заведениями мира. Лично я не согласен с вышеуказанным мнением. Я убежден, что информация в Интернете не всегда соответствует действительности. Кроме того, она не может сравниться с опытом людей, что они упорно заработанным в течение многих лет.

Подводя итог, я думаю, что большие города предоставляют множество возможностей, которые могут помочь людям получить образование, найти то, что им действительно нравится, и стать лучшими в этом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.