Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь без интернета, видеонаблюдение (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время некоторые люди могут придерживаться мнения, что Интернет действительно изменил нашу жизнь к лучшему, и без этого люди жили бы по-другому. Другие считают, что интернет только ухудшил нашу жизнь. Давайте рассмотрим эту проблему более внимательно.

Я убежден, что наша жизнь стала лучше благодаря Интернету. Прежде всего, я хотел бы сказать, что для начала, Интернет является отличным источником информации, который люди могут использовать. Мы можем сэкономить наше время, используя Интернет, а не находить что-то в книгах. Во-вторых, стало легче находить новых друзей и общаться с людьми из разных стран. Без интернета это может быть намного сложнее или абсолютно невозможно. Кроме того, люди также могут получить дополнительное образование, используя онлайн-курсы и программы обучения.

Однако некоторые полагают, что интернет не оказал влияния на нашу жизнь и остался прежним. Они считают, что люди наслаждаются личным общением и встречаются с друзьями. Кроме того, они думают, что люди получают информацию из разных источников, и Интернет - не единственный.

В определенной степени это правильно, но как мы сможем общаться с друзьями, которые так далеко от нас? Они также правы, говоря, что есть много разных источников для поиска информации, но Интернет - это самый быстрый и удобный способ ее получения. это экономит наше время, как я уже говорил ранее.

В целом, я хотел бы сказать, что Интернет делает нашу жизнь проще и лучше, несмотря на все незначительные недостатки.

_____________________________________________________

В настоящее время вопрос об использовании видеонаблюдения становится все более дискуссионным. Некоторые люди думают, что камеры не так необходимы, как говорят многие. У других принципиально противоположное мнение. Позвольте мне рассмотреть эту проблему и высказать свое мнение по этому поводу.

На мой взгляд, идея использования CCTV чрезвычайно хороша. Во-первых, в общественных местах люди могут чувствовать себя в безопасности, потому что эти камеры записывают всё происходящее. Во-вторых, эти видеокамеры могут быть использованы в качестве доказательств при расследовании преступления.

Наконец, если люди знают, что за ними следят и записывают, у них не будет особого желания совершить преступление. Тем не менее, некоторые люди считают, что преимущества видеонаблюдения преувеличены. Они утверждают, что такие камеры есть везде, и они вмешиваются в личную жизнь других. Более того, преступники успешно используют видеонаблюдение, чтобы посмотреть музей или банк, который они хотят ограбить. Я понимаю это мнение, но я совершенно не согласен с ним. Во-первых, камеры в основном используются в общественных местах и не нарушают неприкосновенность частной жизни людей. Более того, современные технологии позволяют сделать камеры видеонаблюдения недоступными для преступников. Следовательно, только специальные работники могут использовать их. В заключение хочу добавить, что современные технологии позволяют создавать новые устройства, способные только улучшить жизнь общества. Лично я считаю, что видеонаблюдение приносит несомненную пользу обществу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.