Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой любимый герой Наташа Ростова по роману эпопее Война и мир (Толстой Лев Н.)

Мой любимый герой в романе "Война и мир" — Наташа Ростова. Она — яркая и неповторимая личность, которая завоевала мою любовь и восхищение. Вся её жизнь полна противоречий, испытаний и перемен, и именно это делает ее такой реальной и пронзительной.

Наташа — молодая девушка, которая начинает роман как невинная и жизнерадостная девочка. Она живет в богатом и заботливом семействе Ростовых, которые позволяют ей наслаждаться молодостью и свободой. Но по мере развития сюжета, героиня сталкивается с тяжелыми испытаниями, которые меняют её навсегда.

Одним из ключевых моментов, который делает Наташу моим любимым героем, является её способность проявлять глубокую эмоциональность и искренность. Она живет своими чувствами и стремится к истине во всем.

Эта открытость и искренность притягивает других к ней — она становится душой любой компании и смело выражает своё мнение, не боясь осуждения окружающих.

Кроме того, Наташа обладает невероятной силой воли и решимостью. Она не боится противостоять общественным нормам и принять отступление от обычной жизни, чтобы найти свою истинную судьбу. Самое яркое проявление этой решимости —отношение Наташи с Пьером Безуховым. Они представляют разные социальные классы и ничего общего не имеют, однако Наташа следует за своим сердцем, отвергая внешние предрассудки.

Не менее важным аспектом характера Наташи является её способность проявлять сострадание и заботу о других. Внутри нее всегда горит желание помочь тем, кто в беде, и она готова сделать все, чтобы облегчить страдания других людей. Примером служит её забота о раненых солдатах во время войны и помощь любимому мужу в трудные моменты.

Возможно, одной из самых интересных черт Наташи Ростовой является её эволюция в течение всего романа. Она проходит сложные испытания, переживает потери и разочарования, но она не сломлена и отказывается от своих идеалов. Вместо этого она учится на своих ошибках, растет как личность и находит своё собственное определение счастья.

Все эти качества делают Наташу Ростову достойной моего восхищения и поддержки. Она не просто героиня романа, но и вдохновение для многих. Её история — это история о самопознании, осознании ценностей и преодолении трудностей. Я верю, что мир нуждается в больше людей, похожих на неё — сильных, искренних и способных менять свою жизнь ради истины и любви.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.