Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба и настоящий друг (Сочинение на свободную тему)

Дружба — одно из самых важных и прекрасных чувств, которые может испытать человек. Она позволяет нам чувствовать себя любимыми, поддержанными и защищенными. Друг — это человек, который всегда рядом, готов помочь и поддержать, проявив свою отзывчивость и доброту. Друг всегда порадуется твоим победам, посочувствует твоим неудачам и, главное, всегда поддержит тебя в твоих начинаниях. В этом сочинении я хочу рассказать о том, что для меня означает настоящая дружба.

Моя дружба с лучшим другом началась ещё в детстве. Мы играли вместе во дворе, делали домашнее задание и проводили время друг с другом. С течением времени, наша дружба стала крепче, и мы стали общаться гораздо больше — делились своими секретами, успехами и неудачами.

Я всегда знал, что он будет рядом, когда я его нуждаюсь.

Для меня настоящая дружба — это не только помощь в трудную минуту, но и умение радоваться успехам друга. Я всегда радуюсь за своего друга, когда он достигает чего-то важного в своей жизни, и стараюсь поддерживать в его начинаниях. Ведь настоящий друг не только помогает в трудное время, но и вдохновляет на новые свершения. В свою очередь, я тоже стараюсь быть для своего друга опорой и вдохновением.

Кроме того, для меня настоящая дружба — это взаимное уважение и доверие. Я уверен, что мой друг всегда будет говорить правду мне в глаза и не скрывать от меня свои мысли, ведь это очень важная составляющая настоящей дружбы. Также я уважаю его мнения и ценности, даже если они различаются от моих.

Каждому человеку необходимо иметь в своей жизни настоящего друга. У кого-то их много, и они часто меняются, а кто-то находит своего человека и проходит с ним свой жизненный путь вместе.

В заключение, дружба — это ценное и драгоценное чувство, которое нужно беречь и поддерживать. Настоящий друг — это тот, кто всегда рядом и поддерживает нас в трудные минуты, радуется нашим успехам и уважает наши мнения. Я считаю, что у каждого человека должен быть настоящий друг, которому можно доверять и на которого можно положиться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.