Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«На день нужно смотреть, как на маленькую жизнь» (Максим Горький) (Школьные сочинения)

Максим Горький сказал: "На день нужно смотреть, как на маленькую жизнь". Эта фраза имеет многозначительный смысл. В контексте жизни каждого из нас, каждый день является небольшой жизнью, которая заслуживает нашего внимания и уважения. Мы должны ценить каждый день и использовать его наилучшим образом.

В наше время мы так заняты и увлечены работой, что часто забываем о том, что каждый день может быть нашим последним. Именно поэтому Максим Горький напоминает нам о том, что мы должны уважительно относиться к каждому дню и использовать его наилучшим образом.

Каждый день дает нам возможность жить, любить, работать и достигать наших целей. Каждый день дает нам возможность стать лучше и улучшить свою жизнь и жизнь других людей.

Мы должны ценить каждый день, не смотря на трудности, с которыми мы можем столкнуться.

Будучи настолько занятыми, мы часто забываем о том, что наша жизнь состоит из маленьких жизней - наших ежедневных жизней. Мы должны уметь наслаждаться каждым днем и смотреть на него как на возможность стать лучше. Мы должны научиться принимать каждый день таким, каким он есть, и использовать его наилучшим образом.

Таким образом, фраза Максима Горького: "На день нужно смотреть, как на маленькую жизнь" является напоминанием о том, что каждый день может быть нашим последним и мы должны использовать его наилучшим образом. Каждый день дает нам возможность стать лучше и достичь своих целей. Мы должны уважительно относиться к каждому дню и ценить его как маленькую жизнь, которая дает нам возможность жить и любить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.