Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Большая зарплата гораздо важнее, чем удовольствие от работы (Сочинение на свободную тему)

В современном обществе огромная зарплата является символом престижа и счастья. Несмотря на то, что в настоящее время многие придерживаются утверждения, что большая зарплата — это самое главное в работе каждого, я думаю, что удовлетворение от своей работы гораздо ценнее. Основные причины, подтверждающие мое утверждение, заключаются в том, что счастье нельзя купить себе, а чувство достижения чего-то, в возможность чего никто не верил, несравнимо ни с каким материальным благом.

Большинство современных людей ежедневно проводят на рабочем месте 8 и более часов. По сути, мы работаем 1/3 своей жизни и не можем позволить себе обменять свое счастье на еще большие деньги. Более того, эти 8 часов не выкупишь, даже с самой высокой зарплатой в мире, и именно поэтому люди должны сосредоточиться на поиске работы, которая делает их счастливыми и удовлетворенными от их жизни, а не работать над чем-то скучным и депрессивным, просто из-за лучшей зарплаты.

При этом многие люди предпочитают провести значительную часть своей жизни, жалуясь на свое неудовлетворенное и не ценное рабочее место, вместо того, чтобы менять окружающую среду, чтобы найти работу, соответствующую их реальным целям и мечтам.

Мы все знаем, что самые счастливые моменты в нашей жизни были, когда мы достигли чего-то, во что никто другой не верил, что это возможно. Это чувство удовольствия и гордости нельзя было купить даже за все деньги мира. Более того, в конце нашей жизни мы будем вспоминать только те переживания, которые вызвали в нашем сознании приятные и волнующие чувства, и сожалеть о времени, которое мы потратили на работу ради материальных благ, которые в конце концов являются просто бесполезными инструментами. Кроме того, удовлетворение от достижения чего-то ценного на работе делает нас лучше и закладывает основу для лучшего и светлого будущего для нас и наших семей.

В заключение, я думаю, что, несмотря на то, что огромная заработная плата может привнести в нашу жизнь некоторые положительные моменты, удовлетворение от нашей работы должно быть основной причиной выбора нашего рабочего места. Это удовлетворение влияет на всю вашу жизнь и оказывает огромное влияние на ваш будущий успех.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.