Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дорога, которую я выбираю (Сочинение на свободную тему)

Время не стоит на месте, нужно покинуть родительский дом и продолжить свой жизненный путь. Ни один человек не знает, что его ждет в дальнейшей жизни и чего ожидать от судьбы, которую ему даровала. Годы летят быстро, дети быстро растут. До недавнего времени мы ходили в детский сад, а сегодня заканчиваем школу. Неизвестно, кто какой путь выберет, и чем сложится его дальнейшая жизнь.

Поколение белорусов борется за разные науки. Мне понравилось учиться, я закончила с отличием. Ещё в школе я понял, что стране нужны специалисты в области образования, а теперь хочу пойти учиться в медицинский вуз, стать врачом-педагогом. Моя мечта — помогать людям лекарствами для их здоровья, поэтому я помогу им жить дальше. Главное — вложить душу в профессию и работать с чистой душой и добрым сердцем.

Я хочу быть хорошим профессионалом высокого класса. Я хочу, чтобы люди прислушались к моим словам и пришли за советом. Я хочу быть полезным своей стране и своему народу. Ведь человек действительно счастлив, когда счастлива страна и в ней нет пациентов. Затем, после окончания университета, я хочу выйти замуж, завести детей и всю жизнь посвятить семье и работе, и никогда не забывать свой родной город, дом моих родителей.

На протяжении жизни человека с ним случается много разных приключений, и не всегда эти приключения хороши. Но каждый человек должен быть сильным, уметь справиться со всеми невзгодами жизненного пути, протянуть руку другу и твёрдо идти вперед, не оглядываясь. И только тогда в старости можно сделать вывод о выбранном вами пути, о том, как вам удалось его пройти, и сказать, что прожили жизнь напрасно, но на благо страны и её народа. Перед тем, как выбрать свой жизненный путь, нужно много раз обдумать все его возможные извилины и приложить максимум усилий, чтобы жизненный путь всегда был плавным.

Вы должны сами выбрать жизненный путь, потому что вам придется по нему идти. И не нужно искать не тех людей, если в вашей жизни что-то пойдет не так. Помните, в жизни не всё идёт гладко. Необходимо в любой ситуации найти выход и продолжать жить долго и счастливо. Но прислушиваться к советам взрослых по-прежнему необходимо, поскольку они жили на этой земле и могут дать здравый совет. И у вас всегда будет время на ошибку. пусть ваш образ жизни будет легким и на вашем пути не будет перипетий.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.