Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Волонтёрство — самое увлекательное занятие для студентов (Сочинение на свободную тему)

Наш современный мир немыслим без волонтёрства. Одни думают, что это самое увлекательное занятие для студентов, другие считают, что это не так.

На мой взгляд, волонтёрство — самое приятное занятие для студентов. Во-первых, волонтёрство основано на бескорыстной помощи слабым и беззащитным людям. Умение поддерживать людей без личного вознаграждения и выгоды меняет человека в положительном направлении. Он или она становится более добрым, щедрым, великодушным и великодушным. Во-вторых, волонтёрство предполагает регулярную физическую активность, которая обеспечивает здоровый образ жизни и хорошую физическую целостность, что улучшает и психическое здоровье.

Более того, волонтёрство — это способ получить оплачиваемую работу, потому что вы можете проявить себя как способный работник в молодом возрасте и воспользоваться возможностью зарабатывать деньги на международных волонтерах.

Однако некоторые люди убеждены, что работать волонтером — не самая лучшая идея.

Говорят, что бесплатная помощь приводит к решению других проблем и оставляет меньше времени на учебу, семью, работу и другие обязанности.

Я уважаю это мнение, но считаю, что волонтёрство — прекрасное занятие. Каждый студент должен установить свои границы и дать людям понять, что он будет работать только тогда, когда будет свободное время. Так что проблема не в волонтерской работе, а в характере человека.

В заключение, волонтёрство — замечательное занятие для студентов, которое оказывает положительное влияние на мир.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.